О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.02.2015 г. №24

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.02.2015 №24 «О создании районной межведомственной мобильной бригады» следующие изменения:

2. Вывести из состава межведомственной мобильной бригады Козловского района Чувашской Республики Солдатихину Марину Сергеевну, Винокурову Дину Владимировну, Максутову Розу Абдулловну, Яковлеву Ольгу Владимировну, Барабанову Надежду Гавриловну.

3. Ввести в состав межведомственной мобильной бригады Козловского района Чувашской Республики Ларионову Ираиду Анатольевну – начальника управления образования администрации Козловского района, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района, Петрушову Светлану Валерьевну – главного специалиста-эксперта, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Козловского района, Данилова Владимира Георгиевича – адвоката Козловского филиала № 2 коллегии адвокатов «Республиканская» Чувашской Республики, территориального представителя уполномоченного по правам ребёнка в Чувашской Республике по Козловскому району (по согласованию), Лебедеву Марию Михайловну – специалиста по работе с молодежью управления образования администрации Козловского района (по согласованию), Лукьянову Фидалию Галимовну – специалиста по социальной работе БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (по согласованию).

Глава администрации Козловского района

В. Н. Колумб

Приложение к распоряжению

СОСТАВ Межведомственной мобильной бригады