О проведении открытого аукциона на сдачу в аренду муниципального имущества

В целях увеличения доходов бюджета Козловского района Чувашской Республики от использования муниципального имущества, находящегося в собственности Козловского района Чувашской Республики и руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Козловского района Чувашской Республики, утвержденным Решением Собрания депутатов Козловского района от 18.10.2013 №2/194, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
  1. Комитету по управлению имуществом администрации Козловского района объявить и провести открытый аукцион на сдачу в аренду:
      - здание трансформаторной подстанции, общей площадью 44,8 кв.м., 2 этажное с 2-мя трансформаторами, с   земельным участком под ним, общей площадью 230 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для содержания трансформаторной подстанции, кадастровым №21:12:122102:137, расположенных по адресу: Чувашская Республика, г.Козловка, ул. Нижнекурганская, д.48.
2. Утвердить конкурсную документацию о проведении открытого аукциона на сдачу в аренду муниципального имущества, находящегося в собственности Козловского района Чувашской Республики (прилагается).
3. Образовать комиссию по открытому аукциону в следующем составе:
Павлов В.В. – заместитель начальника сельского хозяйства по вопросам земельных и имущественных отношений администрации Козловского района, председатель комиссии;
Рылеева Н.Х. – ведущий специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского района, секретарь комиссии;
Члены комиссии:
Васильев А.И. - глава администрации Козловского городского поселения (по согласованию);
Григорьева С.А. – ведущий специалист – эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района;

Юрков А.Н. – управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела сельского хозяйства по вопросам земельных и имущественных отношений Павлова В.В.

Глава администрации Козловского района                                                                                      В.Н. Колумб
22 января 2016 года
25 января 2016 года