Об установлении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики

1.Установить нормативы на оказание муниципальных услуг по МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики:
- организация деятельности клубных формирований за одну услугу - 85,84 рубля;
-организация и проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий за одну услугу-803,90 рубля;
- услуги методической консультативной помощи в подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий за одну услугу-2691,43 рубля.
2.Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 11.01.2016года.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на директора МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики Краснову Л.В.

Глава администрации Козловского района                                                         В.Н.Колумб
20 января 2016 года
21 января 2016 года