Об установлении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых автономным учреждением Много-функциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Установить нормативы на оказание муниципальных услуг автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской республики:
- на оказание услуги - прием заявлений и выдача результатов государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в сумме 63,53 рубля за одну услугу;
- на оказание услуги - информационно-консультационная услуга по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ в сумме 106,68 рубля за одну услугу.
2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на директора автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики Колумб Н.Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 января 2016 года.
Глава администрации Козловского района                                                                В.Н. Колумб
20 января 2016 года
29 января 2016 года