О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 20.11.2015 №564

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 20.11.2015 №564 «О праздновании 125-летия со дня рождения заслуженного врача РСФСР » следующие изменения:
1.1 Вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению празднования 125-летия со дня рождения заслуженного врача РСФСР, Чувашской АССР И.Е. Виноградова Николаеву И.Д., Краснову О.В.
1.2 Ввести в состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 125-летия со дня рождения заслуженного врача РСФСР, Чувашской АССР И.Е. Виноградова:
- Утемова С.Е., начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района;
- Макарову М.А., главного врача БУ «Козловская центральная больница им. И.Е. Виноградова» Минздравсоцразвития Чувашии.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации Козловского района                                            В. Н. Колумб

13 января 2016 года
03 февраля 2016 года