Об утверждении устава АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР в новой редакции

Руководствуясь п.11 ч.1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях совершенствования деятельности Автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал» муниципального образования Козловского района Чувашской Республики и приведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательствомадминистрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Утвердить прилагаемый устав Автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал» муниципального образования Козловского района Чувашской Республики (далее - АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР).
2. Директору АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР (Петрову Ю.А.) зарегистрировать устав АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР в межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике в установленные сроки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 13.10.2015 № 488 «Об утверждении Устава Автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал».
4. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  начальника управления образования администрации Козловского района
И.А. Ларионову.
Глава администрации Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб
29 декабря 2015 года