О переименовании МБДОУ «Детский сад «Звездочка»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Постановлением администрации Козловского района от 01.12.2010 № 886 «Об утверждении порядков регламентирующих деятельность бюджетных, автономных и казенных учреждений Козловского района», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Переименовать Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Звездочка» в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Звездочка» г. Козловка Чувашской Республики.
2. Перечень недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Звездочка», а также земельного участка, который предоставляется в постоянное (бессрочное) пользование данному муниципальному образовательному учреждению, оставить без изменения.
3. Утвердить прилагаемый устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Звездочка» г. Козловка Чувашской Республики (далее – МБДОУ «Детский сад «Звездочка»).
4. Заведующему МБДОУ «Детский сад «Звездочка» (Потаповой Н.А.) зарегистрировать устав МБДОУ «Детский сад «Звездочка» в межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике в установленные сроки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5. Признать утратившими силу:
постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 15.09.2011 № 649 «Об утверждении Устава МБДОУ «Детский сад «Звездочка»;
постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 23.07.2012 № 501 «О внесении изменений в устав МБДОУ «Детский сад «Звездочка».
6. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики И.А. Ларионову.
Глава администрации Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб
29 декабря 2015 года
03 января 2016 года