Об утверждении устава МБОУ «Андреево-Базарская СОШ» в новой редакции

Руководствуясь п.11 ч.1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях совершенствования деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Андреево-Базарская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики и приведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательством администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Утвердить прилагаемый устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Андреево-Базарская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики (далее – МБОУ «Андреево-Базарская СОШ») в новой редакции.
2. Директору МБОУ «Андреево-Базарская СОШ» (Лукиновой Н.В.) зарегистрировать устав МБОУ «Андреево-Базарская СОШ» в межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике в установленные сроки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3. Признать утратившими силу:
постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 15.09.2011 № 659 «Об утверждении Устава МБОУ «Андреево-Базарская СОШ»;
постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 23.07.2012 № 497 «О внесении изменений в устав МБОУ «Андреево-Базарская СОШ».
4. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района И.А. Ларионову.
Глава администрации Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб
25 декабря 2015 года
03 января 2016 года