Об утверждении устава МБОУ «Козловская СОШ №2» в новой редакции

Руководствуясь п.11 ч.1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях совершенствования деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козловская средняя общеобразовательная школа №2» г. Козловка Чувашской Республики и приведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательством администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Утвердить прилагаемый устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козловская средняя общеобразовательная школа № 2» г. Козловка Чувашской Республики (далее – МБОУ «Козловская СОШ № 2») в новой редакции.
2. Директору МБОУ «Козловская СОШ № 2» (Выйгетову Э.Г.) зарегистрировать устав МБОУ «Козловская СОШ № 2» в межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике в установленные сроки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3. Признать утратившими силу:
постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 14.09.2011 № 644 «Об утверждении Устава МБОУ «Козловская СОШ №2»;
постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 23.07.2012 № 492 «О внесении изменений в устав МБОУ «Козловская СОШ №2».
4. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района
И.А. Ларионову.
Глава администрации Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб
24 декабря 2015 года