О переименовании МБОУ ДОД «Козловская ДШИ»

Руководствуясь п.11 ч.1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 25 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях совершенствования деятельности Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Козловская детская школа искусств» и приведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательствомадминистрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Переименовать Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Козловская детская школа искусств» в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Козловская детская школа искусств» Козловского района Чувашской Республики (далее - МБУ ДО «Козловская ДШИ»).

2. Утвердить прилагаемый устав Муниципального бюджетного учреждениядополнительного образования «Козловская детская школа искусств» Козловского района Чувашской Республики.

3. Директору МБУ ДО «Козловская ДШИ» (Казаковой Е.Г.) зарегистрировать устав МБУ ДО «Козловская ДШИ» в межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике в установленные сроки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.01.2013 № 2 «Об утверждении устава МБОУ ДОД «Козловская ДШИ».

5. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника управления образования администрации Козловского района О.А. Воробьеву.

Глава администрации Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб

17 декабря 2015 года
24 декабря 2015 года