О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.11.2012 №790

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.11.2012 №790 «Об утверждении порядка предоставления адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации» следующие изменения:

Включить в состав комиссии по оказанию адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации Юркова Александра Николаевича – управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, назначив его председателем комиссии, исключив из состава комиссии Солдатихину М.С.

Глава администрации Козловского района

В. Н. Колумб