Об утверждении Плана мероприятий «дорожная карта» внедрения в Козловском районе Чувашской Республики успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне на 2016-2017 годы

В  целях реализации подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Козловском районе Чувашской Республики» муниципальной программы  Козловского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014–2020 годы», утверждённой постановлением администрации Козловского района от 31.12.2013 № 789, администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
  1. Утвердить План мероприятий «дорожная карта» внедрения в Козловском районе Чувашской Республики успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне на 2016-2017 годы (приложение № 1).
  2. Отделу экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района  (Пушков Г.М.) обеспечить реализацию мероприятий настоящего Плана мероприятий «дорожная карта».
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".
Глава администрации Козловского района                                                                                    В.Н. Колумб
25 ноября 2015 года
16 мая 2016 года