О признании утратившим силу постановления администрации Козловского района от 24.02.2015 г. №123 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Козловского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса»

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района от 24.02.2015 г. №123 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Козловского района Чувашской Республики на создание собственного бизнеса».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава администрации Козловского района                                                                                                   В.Н. Колумб

19 ноября 2015 года
02 декабря 2015 года