Об утверждении Положения об оплате труда работников МАУК «Централизованная библиотечная система» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников МАУК «Централизованная библиотечная система» Козловского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора межпоселенческой библиотеки муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Козловского района Чувашской Республики Липатову Елену Станиславовну.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01. 2015 года.

Глава администрации Козловского района Чувашской Республики                                                                      В.Н. Колумб

18 ноября 2015 года
03 декабря 2015 года