О проведении открытых торгов по продаже недвижимого имущества

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Правилами разработки прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики, утвержденными решением Собрания депутатов Козловского района от 26.04. 2013 г.   № 4/173, «О плане приватизации муниципального имущества Козловского района Чувашской Республики на 2015 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2016 – 2017 годы», утвержденным решением Собрания депутатов Козловского района от 04.12.2014 № 2/262 администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1.    Объявить и провести открытые торги по приватизации трансформаторной подстанции, общей площадью 44,8 кв.м., 2 этажа, с 2-мя трансформаторами, с земельным участком, общей площадью 230 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для содержания трансформаторной подстанции, кадастровым №21:12:122102:137, находящихся в собственности Козловского района Чувашской Республики.
Форма проведения торгов – открытый аукцион. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Утвердить конкурсную документацию о проведении открытого аукциона по реализации недвижимого имущества и прилегающего земельного участка, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Нижнекурганская, д.48.
Создать комиссию по проведению открытых торгов в следующем составе:
Павлов В. В. – заместитель начальника отдела сельского хозяйства по вопросам земельных имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики, председатель комиссии;
Рылеева Н.Х. – ведущий специалист – эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского района, секретарь комиссии.
         Члены комиссии:
-     Васильев А.И. – глава администрации Козловского городского поселения (по согласованию);
- Григорьева С.А. - ведущий специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ;
   Юрков А.Н.– управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы.
Контроль за     исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела сельского хозяйства по вопросам земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Павлова В.В.
Глава администрации Козловского района                                                                      В.Н. Колумб
17 ноября 2015 года