О проведении конкурса «Лучший предприниматель Козловского района Чувашской Республики 2015 года»

В целях формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности среди населения Козловского района Чувашской Республики, подтверждения социальной значимости и важности предпринимательской деятельности в общественно-экономических отношениях, администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:
  1. Утвердить:
- положение о проведении конкурса «Лучший предприниматель Козловского района Чувашской Республики 2015 года» (Приложение №1);
- состав конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший предприниматель Козловского района Чувашской Республики 2015 года» (Приложение №2).
  1. Отделу экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района Чувашской Республики разместить информацию о проведении конкурса «Лучший предприниматель Козловского района Чувашской Республики 2015 года» на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в срок до 16 ноября 2015 года.
  2. Подведение итогов конкурса произвести не позднее 25 декабря 2015 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района.
Глава администрации Козловского района                                                                                               В.Н. Колумб
16 ноября 2015 года