О присвоении квалификациннной категории спортивных судей «спортивный судья третьей категории» по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Козловском районе Чувашской Республики
№ |
Ф.И.О. |
Место работы |
категория |
1 |
Кириллова Людмила Анатольевна |
Администрация Козловского района |
3 категория |
2 |
Юрин Борис Григорьевич
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
3 |
Краснов Иван Николаевич
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
4 |
Конюков Валерий Иванович
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
5 |
Мясников Андрей Михайлович
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
6 |
Никонова Надежда Леонидовна
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
7 |
Тихонов Валерий Иванович
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
8 |
Соловьев Дмитрий Николаевич
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
9 |
Макаров Дмитрий Николаевич
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
10 |
Ядринцев Владимир Анатольевич |
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
11 |
Константинова Римма Андреевна
|
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
12 |
Патов Игорь Валентинович |
АУ ДОД «ДЮСШ-ФОК «Атaл» МО Козловского района |
3 категория |
13 |
Аришев Вячеслав Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская Средняя общеобразовательная школа №3» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
14 |
Андреева Алевтина Георгиевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская Средняя общеобразовательная школа №3» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
15 |
Муштакова Надежда Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская Средняя общеобразовательная школа №3» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
16 |
Яковлев Александр Анатольевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская Средняя общеобразовательная школа №2» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
17 |
Назарьева Татьяна Николаевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская Средняя общеобразовательная школа №2» Козловского района Чувашской Республики
|
3 категория |
18 |
Конюков Юрий Иванович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козловская Основная общеобразовательная школа №1» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
19 |
Соколов Герман Петрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Андреево – Базарская Средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
20 |
Никитина Светлана Леонидовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карамышевская Средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
21 |
Христофорова Маргарита Анатольевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюрлеминская Средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики
|
3 категория |
22 |
Денисов Сергей Николаевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюрлеминская Средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |
23 |
Компаньков Геннадий Феофанович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солдыбаевская Основная общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики |
3 категория |