О передаче функций по бухгалтерскому обслуживанию

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №13-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики

постановляю:

1. Передать управлению образования администрации Козловского района Чувашской Республики функции по бухгалтерскому обслуживанию, ведению учета и отчетности Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики.

2. Рекомендовать начальнику управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики провести мероприятия по переводу лицевых счетов работников организации, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в управление образования администрации Козловского района Чувашской Республики.

3. Постановление главы Козловского района Чувашской Республики от 09.01.2014 №1 «О передаче функций по бухгалтерскому учету» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Козловского района Чувашской Республики                                                                                             Ю.А. Петров

27 октября 2015 года
28 октября 2015 года