О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 05.02.2015 № 77

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 05.02.2015 № 77 «Об утверждении Положения об учете несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в общеобразовательных учреждениях» следующее изменение:

В приложении 1 «Положение об учете несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в общеобразовательных учреждениях» в разделе 3 пункт 3.6 изложить в следующей редакции: «3.6 Сведения о несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в общеобразовательном учреждении, предоставляются образовательным учреждением к 1 числу каждого месяца. Ежеквартальный и годовой анализы работы и индивидуально профилактической работы с несовершеннолетними, не посещающими или систематически пропускающими по неуважительным причинам занятия, предоставляются общеобразовательными учреждениями в управление образования по форме, указанной в приложении к Положению».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района И.А. Ларионову.

И.о. главы администрации Козловского района И.В. Рожков

09 октября 2015 года