Дорожная карта ведомственный перечень услуг

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по организации работы по формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Козловского района Чувашской Республики в качестве основных видов деятельности, а также по формированию муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Козловского района (далее – план).

2. Органам исполнительной власти Козловского района Чувашской Республики, осуществляющим функции и полномочия учредителя бюджетных или автономных учреждений Козловского района Чувашской Республики, а также главным распорядителям средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики, в ведении которых находятся казенные учреждения Козловского района Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                                      И.В. Рожков

распоряжением администрации

от 05.10. 2015   № 482