О назначении членов конкурсной комиссии

В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь ст. 22 Устава Козловского района Чувашской Республики

постановляю:

Назначить членами конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Еметкинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики:

Афанасьеву

Екатерину Алексеевну

ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики (по согласованию)

Мыкову

Ирину Михайловну

депутата Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики

Филиппову

Ирину Геннадьевну

депутата Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, председателя Козловского районного отделения общественной организации «Чувашский республиканский Союз женщин» (по согласованию)

Юркова

Александра Николаевича

управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района (по согласованию).

Глава Козловского района Чувашской Республики    Ю.А. Петров

02 октября 2015 года