О назначении членов конкурсной комиссии

В соответствии с частью 5 статьи 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» назначить членами конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики:

Васильеву

Татьяну Леонидовну

ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики

Искандарова

Фирдавиля Рафаэлевича

депутата Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики (по согласованию)

Матвеева

Николая Борисовича

Юркова

Александра Николаевича

управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района.

И.о. главы администрации Козловского района

И.В. Рожков