Об отмене особого противопожарного режима на территории Козловского района Чувашской Республики

На основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 сентября 2015 года №333 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики», а также в связи со стабилизацией пожарной обстановки на территории Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить особый противопожарный режим на территории Козловского района с 18 сентября 2015 года, установленный постановлением администрации Козловского района от 21 мая 2015 года №298 «Об установлении на территории Козловского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 21 мая 2015 года №298 «Об установлении на территории Козловского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Козловского района                              п/п                   В.Н.Колумб

18 сентября 2015 года
21 сентября 2015 года