О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.12.2013 №800

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.12.2013 №800 «Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан в Козловском районе " на 2014-2020 годы» следующие изменения:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан в Козловском районе» на 2014-2020 годы.»;

б) приложение к постановлению администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.12.2013 №800 «Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан в Козловском районе» на 2014-2020 годы» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника-главного бухгалтера МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации Козловского района     В.Н. Колумб

27 июля 2015 года