О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.08.2013г. № 151

1. Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.08.2013г. № 151 г. «О создании районной межведомственной комиссии и утверждения положения о районной межведомственной комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (далее - комиссия) следующие изменения:

1) вывести из состава комиссии Окишеву Любовь Петровну;

2) ввести в состав комиссии Носова Александра Геннадьевича – директора ООО «УК «Доверие».

2. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на сектор опеки и попечительства администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации Козловского района                   В.Н. Колумб

20 июля 2015 года