О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 20 января 2015г. №11

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 20 января 2015 года № 11 " Об установлении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг АУ "МФЦ" Козловского района " изменения, изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Установить нормативы на оказание муниципальных услуг по АУ "МФЦ" Козловского района с 01 июля 2015г.:

-на оказание услуги -прием, направление и выдача документов потребителей за одну услугу - 465,98 рублей;

-на оказание консультационных и информационных услуг на одну услугу -328,75 рублей."

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2015 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора АУ "МФЦ" Козловского района Чувашской Республики Колумб Н.Н.

Глава администрации Козловского района    В.Н.Колумб

15 июля 2015 года