О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 03 февраля 2015г. №61

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 03 февраля 2015 года № 61 " Об установлении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг МАУК "Централизованная клубная система" Козловского района Чувашской Республики " изменения , изложив пункт 1 в следующей редакции:
 " 1. Установить нормативы на оказание муниципальных услуг по МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики:
- организация деятельности клубных формирований за одну услугу - 89,98 рублей;;
-организация и проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий за одну услугу-853,47 рублей;
- услуги методической консультативной помощи в подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий за одну услугу-6514,80 рубля."
2.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01июля 2015года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики Краснову Л.В.
Глава администрации Козловского района          В.Н.Колумб
15 июля 2015 года