О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 11.06.2015 г. № 147

Внести в распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 11.06.2015 г. №147 «О создании комиссии по проверке готовности топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства и объектов соцкультбыта к осенне-зимнему периоду 2015/2016 года» следующие изменения:

Ввести в состав комиссии:

1.Афанасьева Д.В.- государственного инспектора Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

2.Андреева З.С.- старшего государственного инспектора Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

3.Хомченко Д.И. - государственного инспектора Приволжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (член комиссии, по согласованию).

Глава администрации Козловского района    В.Н. Колумб

09 июля 2015 года