О создании комиссии по проверке готовности топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства и объектов соцкультбыта к осенне-зимнему периоду 2015/2016 года

На основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики № 183 от 13.05.2015 года «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2015/2016 года», постановления Администрации Козловского района Чувашской Республики №307 от 25.05.2015 года «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2015/2016 года» в соответствии с Правилами оценки готовности муниципальных образований, предприятий и организаций, обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов социальной сферы, к отопительному периоду, утвержденной Минэнерго России 12 марта 2013 года №103, Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунального комплекса от 27.09.2003 г. № 170, в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях и устойчивого проведения отопительного периода 2015/2016 года образовать соответствующую комиссию в следующем составе:

Рожков И.В.

-

Заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района, председатель комиссии;

Григорьева С.А

-

Ведущий специалист – эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Александров А.Г

Ген.директор   ООО «Теплоснаб» , ООО «Коммунальщик» (по согласованию);

Аликова Т.А.

-

Ведущий специалист - эксперт отдела сельского хозяйства, администрации Козловского района;

Васильев А.И

-

Глава администрации Козловского городского поселения (по согласованию)

Волков И.А.

Директор ООО «Электроснаб» (по согласованию);

Ларионов П.А.

-

Начальник отдела специальных программ администрации Козловского   района;

Майоров И.Г.

-

Главный инженер филиала ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г.Козловка (по согласованию);

Носов   А.Г.

Директор ООО «УК «Доверие» (по согласованию);

Павлов В.В.

-

Заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского района;

Смирнов В.Ю.

-

Начальник отделения надзорной деятельности МЧС России по Чувашской Республике в Козловском районе (по согласованию);

Степанов В.М.

Генеральный директор ООО «УК «Звезда» (по согласованию);

Яшурин Н.В.

-

Директор ООО «Жилремстрой» (по согласованию).

2. Комиссии по оценке готовности Козловского района к работе объектов жилищно-коммунального хозяйства и соцкультбыта в осенне-зимний период 2015/2016 года завершить работу до 15 сентября 2015 года с составлением актов.

3. Контроль за выполнением данного постановления, возложить на заместителя главы- начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района И.В. Рожкова.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                       В.Н. Колумб

11 июня 2015 года
17 июня 2015 года