Об утверждении Положения об управлении образования администрации Козловского района Чувашской Республики в новой редакции

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об управлении образования администрации Козловского района Чувашской Республики в новой редакции.
  2. Начальнику управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики Ларионовой И.А. обеспечить регистрацию настоящего Положения в регистрирующем органе в установленные законодательством сроки.
  3. Постановление от 02.04.2010 № 269 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации Козловского района в новой редакции» признать утратившим силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Ларионовой И.А.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                  В.Н. Колумб

19 мая 2015 года
26 мая 2015 года