Об организации районных игр юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2015 году

1. Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 17 апреля 1996 года № 45 «О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» в Чувашской Республике и постановления администрации Козловского района от 02 апреля 2015 года № 221 «Об организации отдыха, оздоровления детей в Чувашкой Республике», в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, провести в период с 20 мая по 22 мая 2015 года в районе д.Пиндиково районные игры юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок».

2. Утвердить состав оргкомитета по проведению районных игр юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок», согласно приложению № 1.

3. Утвердить Положение о районных играх юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2015 году, согласно приложению № 2.

4. Утвердить правила пребывания на районных играх юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в2015 году, согласно приложению № 3.

5. Рекомендовать руководителям общеобразовательных учреждений ознакомить руководителей команд с правилами пребывания на районных играх юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики, возложив на них ответственность за жизнь и здоровье детей в пути следования и на месте пребывания.

6.Начальнику управления образования администрации Козловского района Ларионовой И.А., заместителю главы -начальнику отдела культуры, спорта и туризма Солдатихиной М.С., начальнику отдела специальных программ администрации Козловского района Ларионову П.А., директору АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» Петрову Ю.А. провести, а главному врачу БУ «Козловская ЦРБ им И.Е.Виноградова» МЗСР ЧР Красновой О.В., начальнику ПЧ-30 Козловского района Чувашской Республики Дарешину А.Г., начальнику отдела полиции ОМВД РФ по Козловскому району Людкову А.Н., рекомендовать принять активное содействие в организации игр и проведении этапов соревнований, предусмотреть награждение памятными подарками и дипломами победителей согласно Положению об играх.

7. Рекомендовать начальнику отдела полиции ОМВД РФ по Козловскому району Людкову А.Н. обеспечить безопасность пребывания участников игр в вечернее и ночное время.

8. Рекомендовать главному врачу БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова» МЗСР ЧР Красновой О.В. обеспечить круглосуточное пребывание медицинского работника во время проведения игр.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района Ларионову И.А.

Глава администрации Козловского района                                                                                 В.Н. Колумб

к распоряжению администрации
Козловского района
оргкомитета по проведению районных игр юнармейского движения
Козловского района Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2015 году

Солдатихина М.С.               - заместитель главы – начальник отдела культуры, спорта и

туризма - председатель;

Ларионова И.А.                   - начальник управления образования администрации

Козловского района – заместитель председателя;

Шенчукова Н.М.                  - методист по воспитательной работе управления образования

администрации Козловского района – секретарь (по

согласованию);

Кириллова Л.А.                   -главный специалист-эксперт отдела культуры, спорта и

туризма администрации Козловского района;

Дарешин А.Г.                       - начальник ПЧ-30 ФГКУ «ОФПС-9»по Чувашской

Республики (по согласованию);

Краснова О.В.                      - главный врач БУ «Козловская ЦРБ им И.Е.Виноградова»

МЗСР ЧР (по согласованию);

Ларионов П.А.                     - начальник отдела специальных программ администрации

Козловского района;

Людков А.Н.                        - начальник отдела полиции ОМВД РФ по Козловскому району

(по согласованию);

Ляшенко В.В.                       - начальник отдела военного комиссариата ЧР по Урмарскому

и Козловского районам (по согласованию);

Петров Ю.А.                        - депутат Собрания депутатов Козловского района Чувашской

Республики, директор АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» (по

согласованию).