О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.02.2009 №112

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.02.2009 №112 «Об оплате труда работников Централизованной бухгалтерии, обслуживающие органы местного самоуправления поселений Козловского района Чувашской Республики» изменения, изложив Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики, обслуживающего органы местного самоуправления и муниципальные бюджетные и автономные учреждения Козловского района Чувашской Республики в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Глава администрации Козловского района

В. Н. Колумб