Об окончании отопительного сезона 2014-2015 года

В связи с установившейся устойчивой теплой погодой, на основании пункта 11.7 Правил эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 года № 115 администрация Козловского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, товариществ собственников жилья обеспечить отключение подачи тепла в многоквартирные дома с сохранением горячего водоснабжения, с 30.04.2015 года, в случае принятия такого решения собственниками многоквартирных домов.

2. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Теплоснаб" прекратить подачу тепла (с сохранением горячего водоснабжения) потребителям, имеющим договор теплоснабжения, не позднее дня, следующего за днем окончания 5 дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составила выше 8 градусов Цельсия.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить   на заместителя главы - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района Чувашской Республики Рожкова И.В.

Глава администрации Козловского района                                     В.Н Колумб

29 апреля 2015 года