Об утверждении отчета «Об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за 1 квартал 2015 года»

В соответствии со статьей 264.7 Бюджетного кодекса Российской Федерации  администрация  Козловского  района  Чувашской     Республики          п о с т а н о в л я е т:

1.    Утвердить прилагаемый отчет «Об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за 1 квартал 2015 года» (далее - отчет).

2.  Направить отчет Собранию депутатов Козловского района Чувашской Республики и контрольно – счетному органу Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации Козловского района                                                                                 В.Н. Колумб

28 апреля 2015 года
29 апреля 2015 года