О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.03.2014 №165

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в административный регламент администрации Козловского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительства) жилья», утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.03.2014 №165 следующие изменения:
в разделе 2 п. 2.6. дополнить абзацем следующего содержания:
«- копию документа, подтверждающего наличие у молодой семьи денежных средств для оплаты расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер субсидии.».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района.

Глава администрации
Козловского района                                                                                               В.Н. Колумб
15 апреля 2015 года
16 апреля 2015 года