О внесении изменений в постановление Администрации Козловского района от 11.03.2015 г. №160

Администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Козловского района от 11 марта 2015 года №160 «Об утверждении конкурсной документации открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики следующее изменение:
- приложение №1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ И.В. Рожкова.

Глава администрации
Козловского района                                                                                                    В.Н. Колумб
08 апреля 2015 года
09 апреля 2015 года