Об организации отдыха детей и их оздоровления

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 70 от 02.03.2012 «Об организации отдыха, оздоровления детей в Чувашской Республике» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:
1. Определить управление образования администрации Козловского района уполномоченным органом по организации отдыха детей и их оздоровления школьного возраста в загородных детских оздоровительных лагерях, детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, палаточных туристических лагерях, а также иных формах отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи.
2. Утвердить:
Состав районной Межведомственной комиссии по организации отдыха детей их оздоровления (Приложение №1).
Порядок организации отдыха детей и их оздоровления в Козловском районе. (Приложение № 2).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 11 апреля 2014 г. № 208 «Об организации отдыха детей и их оздоровления» признать утратившим силу.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление образования администрации Козловского района.

Глава администрации
Козловского района                                                                                                            В.Н.Колумб

администрации Козловского района
от _____________№.____________

Составрайонной Межведомственной комиссии по
организации отдыха детей и их оздоровления

Солдатихина М.С

- заместитель главы администрации района – начальник отдела культуры, спорта и туризма, председатель комиссии;

Ларионова И.А.

- начальник управления образования администрации Козловского района, заместитель председателя комиссии;

Шенчукова Н.М.

- методист по воспитательной работе управления образования, секретарь комиссии (по согласованию)

Винокурова Д.В.

- заведующий методическим кабинетом управления образования администрации Козловского района (по согласованию);

Дарешин А.Г.

- начальник ПЧ-30 ФГКУ «9 отряд ФПС по ЧР-Чувашии» (по согласованию);

Кириллова В.В.

- ведущий специалист-эксперт управления образования администрации Козловского района;

Краснова О.В.

- главный врач БУ ЧР «Козловская ЦРБ им. Е.И. Виноградова» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию);

Осипова Л.С.

- директор КУ Центр занятости населения Козловского района Госслужбы занятости Чувашии (по согласованию);

Петров Ю.А.

- директор АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района ЧР;

Софронова Т.Г.

- заведующий сектором опеки и попечительства администрации Козловского района;

Чапурина Е.А.

- Директор БУ ЧР "Козловский комплексный центр социального обслуживания населения" МЗСР ЧР (по согласованию);

02 апреля 2015 года
06 мая 2015 года