О внесении изменений в некоторые постановления администрации Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т::
1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 10.09.2014 № 644 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:
Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.»;
2. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 10.09.2014 № 645 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:
Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.»;
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации Козловского района                                                                                                   В.Н. Колумб
19 марта 2015 года