Об утверждении Плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Козловском районе Чувашской Республике на 2015–2017 годы

1. Утвердить прилагаемыйПлан обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Козловском районе Чувашской Республике на 2015–2017 годы (далее – План).
2. Ответственным исполнителям обеспечить реализацию мероприятий Плана в установленные сроки.
3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник".
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района.

Глава администрации Козловского района                                                                                                       В.Н. Колумб
12 марта 2015 года
13 марта 2015 года