О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 27.03.2014 г. №152

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского района от 27 марта 2014 г. №152 «Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республике» следующие изменения:

1.1.Абзац третий пункта 2 изложить в следующей редакции:

«Положение о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики (приложение № 2)»;

1.2.Положение о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республике изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации Козловского района        В.Н. Колумб

11 марта 2015 года