В соответствии с пунктом 7 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Козловского района от 27.03.2014 г. № 152 «Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики», в целях организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Козловского района администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить конкурсную документацию открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики (приложение №1).

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на муниципальных (пригородных) маршрутах в Козловском районе Чувашской Республики (приложение №2).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ И.В. Рожкова.

Глава администрации Козловского района                    В.Н. Колумб
03 февраля 2015 года