Об утверждении ликвидационных балансов муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурно-методический центр» администрации Козловского района Чувашской Республики»

В соответствие с Федеральным законом от 27.05.2014 № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3. Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить промежуточный ликвидационный баланс муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурно-методический центр» администрации Козловского района ЧР».

2. Утвердить ликвидационный баланс муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный культурно-методический центр» администрации Козловского района ЧР».

3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского района

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Козловского района                                       В.Н. Колумб

28 января 2015 года
04 февраля 2015 года