Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 31.12.2014 № 472-рг «О комплексе мер («дорожной карте») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики » администрация Козловского района района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый комплекс мер («дорожную карту») по развитию жилищно-коммунального хозяйстваКозловского района Чувашской Республики.

2. Определить отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района ответственным за осуществление комплекса мер по развитию жилищно-коммунального хозяйства Козловского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы- начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района И.В.Рожкова

Глава администрации Козловского района                                    В.Н Колумб

27 января 2015 года
09 февраля 2015 года