О внесении изменений в состав районной комиссии по приемке рекультивированных земель на территории Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1.Внести в постановление администрации Козловского района от 10. 02. 2014г. № 56 «О создании комиссии по приемке рекультивированных земель на территории Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1.Вывести из состава районной комиссии по приемке рекультивированных земель Тимофеева А.А.

1.2.Ввести в состав районной комиссии по приемке рекультивированных земель Иваньшину О. Г. - главного специалиста-эксперта сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

2. Контроль за исполнением возложить на заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства администрации Козловского района Чувашской Республики Забраева Ю. А.

Глава администрации Козловского района     В.Н. Колумб

21 января 2015 года