О внесении изменений в состав районной санитарно-противо- эпидемической комиссии

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1.Внести в постановление администрации Козловского района от 10.02.2014г. № 55 «О создании районной санитарно-противоэпидемической комиссии» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава районной санитарно-противоэпидемической комиссии Артемьева В.Н.;

1.2.Ввести в состав районной санитарно-противоэпидемической комиссии Зотову Л. М. - начальника БУ ЧР «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии (по согласованию);

1.3. Должность Людкова А.Н. изложить в следующей редакции: «Людков А.Н. - начальник ОМВД России по Козловскому району, подполковник полиции» (по согласованию).

2. Контроль за исполнением возложить на заместителя главы – начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Чувашской Республики Солдатихину М. С.

Глава администрации Козловского района                                                      В.Н. Колумб

21 января 2015 года