О переименовании и утверждения устава муниципального казенного учреждения Централизованная бухгалтерия Козловского района Чувашской Республики в новой редакции

Руководствуясь ст. 18 Федерального закона Российской Федерации от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1.Переименовать муниципальное казенное учреждение Централизованная бухгалтерия Козловского района Чувашской Республики в муниципальное казенное учреждение «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики, определив его основной целью деятельности финансово-экономическое, бухгалтерское и хозяйственно-эксплуатационное обслуживание государственных учреждений Козловского района, подведомственных Учредителю, и формирование полной и достоверной информации об их деятельности.

2.Утвердить Устав муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики» в новой редакции.                                   .

3.Уполномочить начальника-главного бухгалтера – Петрову Тамару Григорьевну произвести государственную регистрацию Устава муниципального казенного учреждения   «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики» в новой редакции.

4.Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики №392 от 25.06.2014 года «Об утверждении устава муниципального казенного учреждения   Централизованная бухгалтерия Козловского района Чувашской Республики в новой редакции».

5.Контроль за исполнением постановления возложить на начальника –главного бухгалтера муниципального казенного учреждения   «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики» Петрову Т.Г.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации Козловского района                                 В.Н.Колумб

24 декабря 2014 года
14 января 2015 года