О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 30.05.2013 г. №377 «О создании Межведомственного Совета по профилактике алкоголизма среди населения»

Администрация    Козловского района    Чувашской  Республики   постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики №377 «О создании Межведомственного Совета по профилактике алкоголизма среди населения» следующие изменения:

1.1 Вывести из Межведомственного Совета по профилактике алкоголизма среди населения Кирбитова Антона Александровича.

1.2 Ввести в Межведомственный Совет по профилактике алкоголизма среди населения Ларионову Ираиду Анатольевну – начальника управления образования администрации Козловского района.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации Козловского района

В.Н. Колумб