О проведении открытых торгов по продаже муниципального имущества

На основании Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Козловского района Чувашской Республики, утвержденным Решением Собрания депутатов Козловского района от 18.10.2013 №2/194, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1.             Выставить на торги высвобождаемое имущество Козловского района Чувашской Республики:

- одноэтажное здание (бывшего детского сада «Малыш»), общей площадью 597,90 кв.м., расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка,  ул. К. Маркса, д. 27, под снос.

2.      Торги провести в форме открытого аукциона.

1.              Утвердить аукционную документацию о проведении открытого аукциона по реализации муниципального имущества.
  2.             Образовать комиссию по открытому аукциону в следующем составе:

- Павлов В.В. - начальник комитета по управлению имуществом администрации Козловского района (председатель комиссии);

- Рылеева Н.Х. – ведущий специалист-эксперт сектора земельных  и имущественных отношений администрации Козловского района (секретарь комиссии);

Члены комиссии:

- Челдаева В.Н. - ведущий специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района;

- Шенчукова Н.М. – методист управления образования администрации Козловского района (по согласованию);

-Юрков А.Н. - управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы  администрации Козловского района Чувашской Республики.

Глава администрации Козловского района                                                           В.Н.Колумб

31 октября 2014 года
06 ноября 2014 года