О проведении смотра – конкурса на лучшую организацию постановки сельскохозяйственной техники и машин на хранение в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах в 2014 году

В целях улучшения работы по обеспечению сохранности сельскохозяйственной техники и машин:

1.   Создать рабочую комиссию по организации и проведению в октябре 2014 года смотра-конкурса на лучшую организацию постановки сельскохозяйственной техники и машин на хранение в следующем составе:

Забраев Ю. А., председатель комиссии, заместитель главы администрации Козловского района – начальник отдела сельского хозяйства;

Николаев В.В., заместитель председателя комиссии, старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции Гостехнадзора Козловского и Урмарского районов (по согласованию);

Члены комиссии:

Андреев А.В., главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации Козловского района;

Аликова Т.А., ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации Козловского района;

Семенова И. Г., ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации Козловского района.

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшую организацию постановки сельскохозяйственной техники и машин на хранение в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Козловского района.
  2. Работу комиссии провести согласно утверждённому графику в период с 16 по 26 октября 2014 г.
  3. Ход смотра постановки сельскохозяйственной техники и машин на хранение широко освещать в районной газете «Знамя» и на сайте администрации Козловского района.
  4. Итоги смотра-конкурса по району подвести 27октября 2014 года.
  5. Победителя смотра-конкурса наградить дипломом и ценным подарком стоимостью 15000 (пятнадцать тысяч) рублей.
  6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Козловского района - начальника отдела сельского хозяйства Забраева Ю.А.

Глава администрации Козловского района                                                           В. Н. Колумб

16 октября 2014 года
26 ноября 2014 года