Об отмене открытого аукциона на сдачу в аренду муниципального имущества

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Отменить проведение торгов в форме открытого аукциона на сдачу в аренду нежилой комнаты №37 «класс скульптуры» (по плану БТИ), площадью 51,3 кв.м. (расположено в лит.А1, этаж1) расположенной на 1 этаже в трехэтажном кирпичном здании (литера А) с двухэтажным кирпичным пристроем (литера А1), расположенной по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Лобачевского, д. 32.

2. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 03.10.2014 №708 «О проведении открытых аукциона на сдачу в аренду муниципального имущества» следующие изменения:

1) в пункте 1 слова «нежилая комната №37 «класс скульптуры» (по плану БТИ), площадью 51,3 кв.м. (расположено в лит.А1, этаж1)» исключить.

3. Внести в аукционную документацию о проведении открытого аукциона на сдачу в аренду муниципального имущества, находящегося в собственности Козловского района Чувашской Республики, утвержденную Постановлением администрации Козловского района от 03.10.2014 №708 следующие изменения:

В сведениях о выставляемых на аукцион имуществе Лот №1 исключить.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела сельского хозяйства по вопросам земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Павлова В.В.

Глава администрации Козловского района

В. Н. Колумб